пятница, 17 июля 2015 г.

Джоджо Мойерс "До встречи с тобой"

     Я хочу написать отзыв о прекрасной книге "До встречи с тобой" английской романистки Джоджо Мойерс, родившейся в 1969 году в Лондоне. 
      В этой книге рассказывается о мужчине, Уилле Трейноре, у которого был диагноз квадриплегия, то есть он был парализован от шеи до пяток, и девушке, которая стала его сиделкой на полгода. Ее задачей было переубедить его за это время не совершать самоубийство, которое он планировал, так как не мог смириться с новой жизнью.
      Главная героиня - девушка по имени Луиза Кларк была человеком, который не брал ничего от жизни и обычно, скучно проживал ее. Но инвалид, Уилл, за которым она ухаживала, в корни изменил ее. Поэтому книга и называется "До встречи с тобой". Уилл научил Лу жить "на полную катушку" и брать от жизни все, что нужно. Ведь никто не знает, когда жизнь может превратиться в пустые дни на инвалидном кресле... Кроме того, роман повествует об истории любви, "от которой замирает сердце". 
    Читая это произведение, ныряешь в него глубоко с головой, в нем настолько описаны чувства и эмоции, что невозможно сдержать слезы. После прочтения всерьез задумываешься о жизни.  
    С нетерпением жду одноименный фильм по этой книге, который выйдет в 2016 году. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий